+39 334 546 5328phone

info@milan4you.com

Приглашаем на карнавал в Венецию!!!

Даты карнавала с 8 февраля по 25 февраля 2020 года. Это самый старинный и самый красивый карнавал на всей планете. Каждый год свыше полумиллиона туристов приезжают в Венецию на карнавальные мероприятия — в том числе и для участия в них в эти дни на улицы города люди выйдут  в роскошных карнавальных костюмах и фантастических масках.

Две недели в Венеции  будет царить абсолютное веселье, бесконечная музыка и атмосфера грандиозного праздника Вы сможете  принять участие в торжественных балах, мероприятиях, праздниках и вечеринках, посетить самые красивые места города Венеции и насладиться таинственной и праздничной атмосферой.

Программа карнавала 2017 в Венеции:

11.02 (суббота) – Праздник венецианцев (La Festa Veneziana) и официальное открытие карнавала. Гостей ждут яркие представления, а также музыкальные и хореографические номера. Зрелище начнется на берегах канала Каннареджо в 18.00 и закончится около 20.00.

12.02 (воскресенье) – вторая часть Праздника венецианцев. Тот же Каннареджо примет парад  лодок-гондол под аккомпанемент традиционной музыки. Мероприятие стартует в 11.00 и продлится около часа.

18.02 (суббота) – Праздник Марии. Ярчайшее событие карнавала с древней историей. В средневековой Венеции существовала интересная традиция. В нем участвуют двенадцать красавиц, которых венецианцы выбирают за несколько недель до праздника. Костюмированное шествие стартует в 14.30 на Сан-Пьетро ди Кастелло, пройдет по Гарибальди и Рива-дельи-Скьявоне и закончится в 16.00 на площади Сан-Марко. Здесь публика будет чествовать участниц праздника, облаченных в старинные наряды.

19.02 (воскресенье) – Полет Ангела. Один из наиболее захватывающих моментов карнавала. Как и Праздник Марии, он имеет древнюю историю. В 11 утра на площади Сан Марко начнется ожидание небесного посланника, а в полдень победительница конкурса Марий спустится с колокольни на радость зрителям.

25.02 (суббота) – Парад повозок в районе Маргера. По улицам прокатятся экспонаты причудливых расцветок и форм. Начало – 15.00.

26.02 (воскресенье) – «Полёт осла» – иронический вариант «Полета Ангела». Пройдет в 12. 00 на площади Piazza Ferretto в Местре. «Полёт орла» – яркое шоу, главную роль в котором играют венецианские знаменитости. Празднество стартует в 10.30 на площади Сан Марко, а полёт птицы начнется в полдень.

28.02 (вторник) – торжественное закрытие карнавала. В 15.00 на площадь Сан Марко приплывут двенадцать Марий, одна из которых получит корону победительницы. В 17.00 пройдет последний полёт карнавала – полёт Льва. С колокольни собора Сан Марко спустят алое знамя с царем зверей – символом Венеции.

 

“Milan4You” возьмет на себя организацию посещения «Карнавала в Венеции» https://milan4you.com/tur-iz-milana-venetsiya-italyanskaya-skazka

- трансферы и встреча с русскоговорящим сопровождающим в аэропортах Италии

- транспортное обслуживание по Вашему желанию с русскоговорящим  ассистентом;

 -посещения мероприятий Карнавала в Венеции. Дресс-код: Костюм и маска – обязательны

- по Вашему желанию факультативные экскурсии

Created by Web-studio BLGroup